S3.Blog

29 Марта 2024
A A A   RSS-лента
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого". Сократ [?].

Firefox: S3.Translator

S3.Translator - это дополнение к браузеру, которое упростит вам посещение не русскоязычных сайтов.


Семён (гость)
Здравствуйте Александр! Спасибо за прекрасное дополнение, продумано до мелочей. Как обычно, любую прогу можно улучшить. Постоянно достаёт пара багов в текущей версии:
- при закрытии окна внизу для перевода введённых слов, и затем повторном его открытии на другом сайте или том же с несколько изменённым основным адресом - характерно для Taobao.com), прежняя пара языков (English - Chinese) не запоминается S3, и подменяется дублем типа English - English (ОС Вин10)

- на том же Taobao.com панель Google постоянно переключается с английского на китайский. Т.е. техт страницы пропдолжает переводиться на английский, а сама панель вверху на половине страниц того сайта отображается на китайском, а на остальных на английском

- очень нужна новая фича: "проверка правописания". Если вводить English текст в Google Search и добавить пробел в конце, то Google подсказывает варианты верного правописания и подходящие фразы. Выбрав одну из них, можно затем использовать её в Google Translate. Нельзя ли в S3 применить тот же подход, только автоматом (проверил - перевёл). А то текст с опечатками не особо переводится. ИЛИ: применить в нижнем окне S3 Spelling Checker зашитый в Firefox? Это ведь такое же окно ввода текста, как и на вашем сайте, но здесь FF показывает ошибки правописания, а в окне S3 нет. Очень достаёт!!! Можно это исправить?

 
 
  Имя *:   Решите пример *: =
 
Полужирный Курсив Подчеркнутый Перечеркнутый
 
Вставить изображение Сделать цитатой Вставить ссылку Вставить код

Вставить смайл
 
 
© S3.Blog: Если критикуешь, не предлагая решения проблемы, то ты становишься частью этой проблемы.